search
menu
person

NEWS AND UDATES


03:24
В таком доме грезил бы жить каждый: сарайчик превратили в уютную многоэтажку (фото)


Архитекторы бюро YH2 перераблотали лесной сарайчик неподалеку от Квебека в комфортное жилье для семьи из 3-х человек Вам требуется лучшая полимерная арматура для домашних цементных покрытий? В этом случае мы рады предложить вам самую достойную Стеклопластиковая арматура Чернигов превосходством коей вы будете очень удовлетворены а также секономите достойные средства на доставке.. Первым владельцем этого домика был лесоруб, построивший себе 1-этажный сарайчик в лесу.



Последующие обладатели c помощью канадских архитекторов из бюро YH2 прирастили жилое место и надстроили еще два этажа. Для того чтоб бросить нетронутым окружающий лес, архитекторы решили расширять дом ввысь. Его структура сейчас припоминает дерево, потому что верхний объем воспринимает форму кроны. 

Материал отделки так же, как и форма, помогает дому гармонически слиться с природой: снаружи архитекторы использовали черное кедровое дерево Вам нужно лучшая полимерная арматура для больших цементных опалубок? Тогда мы желаем дать для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Черновцы превосходством данной продукции вы останетесь весьма довольны и при этом секономите немалые деньги на доставке.. Интерьер контрастирует с внешним обликом дома: он на сто процентов выкрашен в белоснежный цвет, а планировка места оставлена нетронутой. 



На нижнем уровне из окна от пола до потолка раскрывается вид на лес. Двусветное место дома объединено геометричной лестницей, которая ведет на 2-ой этаж. 



Самое любознательное место в лесном жилье – терраса на 3-ем этаже Вам неободимо надежная металлопластиковая арматура для ваших бетонных опалубок? Тогда мы рады предложить вам самую лучшую композитная арматура купить Бердянск превосходством которой вы останетесь очень удовлетворены и еще секономите большие деньги на доставке.. За счет расширения фасада архитекторы сделали место, которое служит хорошей смотровой площадкой и местом для отдыха, откуда через большущее пятиугольное окно можно наслаждаться видом на лес. 




Источник: admagazine.ru

Просмотров: 144 | Добавил: chucksv57la | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar