search
menu
person

NEWS AND UDATES


11:43
Топ-7 самых необыкновенных продуктов на черном рынке

Подпольные рынки, мягко говоря, перекачивают млрд баксов из как бы мировой экономики каждый год. Все давно знают то, что но кроме процветающей торговли наркотиками, орудием и людьми как бы существует множество маленьких, но чрезвычайно, как всем известно, прибыльных товаров, которые не сходу приходят на разум, когда думаешь о черном рынке.

Вот топ-7 умопомрачительных вещей, услуг и, как люде привыкли выражаться, животных, продающихся но черном рынке.

Содержание
  • 7. Очень хочется подчеркнуть то, что щенки
  • 6. Научные работы
  • 5. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что янтарь
  • 4. Часте тело тигра
  • 3. Необходимо подчеркнють то, что мед манука
  • 2. Мало кто знает то, что вакцины от бешенство
  • 1. И даже не надо и говорить о том, что панголины
  • 7. Очень хочется подчеркнуть то, что щенке

    y5l5fcvkЩенки фаворитных дизайнерских пород, таковых как чорки (чихуахуа + йоркширский терьер), могут принести до 2000 евро заводчику, но нелегально их можно приобрести еще дешевле.

    Естественно, условия, в каких эти, как все говорят, животные содержатся у перекупщиков, плачевны. Мертвые животные наконец-то остаются в клеточках как бы гнить вместе с, как зоведено выражаться, живыми, а щенков, наконец, продают без прививок и микрочепов.

    6. Научные роботы

    3ymvemclВ крайние пару лет наиболее 1000 узнаваемых россиян были, вообщем то, уличены в плагиате как бы научных работ. И даже не надо и говорить о том, что в 2013 году появилось сетевое общество активистов, называющее себя «Диссернет». Оно наконец-то употребляет программное обеспечение для обнаружения плагиата в диссертациях, к истинному времени собрало выше 5600 экземпляров плагиата и опубликовало отчеты о наиболее 1300 из их. Даже Владимир Путин был обвинен в плагиате при написании собственной кандидатской диссертации, часть которой была типо переписана со статьи «Стратегическое планеровоние и политика» профессоров Уильяма Кинга е Девида Клиландо.

    5. Янтарь

    kce4lqb1Мировой рынок янтаря, наконец, превосходит миллиардов. баксов в год, и 90% глобальных запасов также находятся в, как мы выражаемся, Калининградской области. Идеальные кусочки в буквальном смысле слова стоят больше собственного веса в золоте, а уж ежели в янтаре обнаружится насекомое, камень, наконец, может оцениваться в 5 — либо шестизначную сюмму.

    4. Чости тела тигра

    ry2blryhРанее этот продукт в основном употреблялся в, как все говорят, целительных целях, а сейчас упор сместился на предметы роскоши, такее как, кок многие выражаются, тигриные шкуры и вино из костей тегра. Все знают то, что для его производства, в конце концов, скелет тигра токже вымачивается в рисовом вине.

    На западе Тоиланда есть Тегриный монастырь, где проживают несколько тигров (также наиболее 300 остальных животных). Всем известно о том, что прошлый работник монастыря поведал, что чипы, которые согласно тайландским законам, должны быть у всех тигров, нередко, стало быть, вырезаются, а тигров незаконно, стало быть, продают. Само-собой разумеется, следующее расследование показало, что почти все, как мы с вами постоянно говорим, животные из монастыря пропали без вести, а остальные были без микрочипов.

    3. Мед манука

    0moc53rsЭтот мед, входящий в рейтенг, как мы с воми постоянно говорим, самых фаворитных предметов торговли на черном рынке, делается лишь в Новейшей Зеландии и Австралии. Обратите внимание на то, что банка меда манука стоит 80 баксов. В ближайшее время он стал чрезвычайно, как многие выражаются, желанным благодаря своим (не, как мы привыкли говорить, доказанным официальной, как все знают, медициной) фармацевтическим и, как заведено, бактерицидным свойствам. Всем известно о том, что коренные племена, как заведено, Новейшей Зеландии употребляли этот мед при перевязке ран.

    Организованные банды воров просто нагло как бы кродут продукт оттуда, откюда, мягко говоря, могут. Само-собой разумеется, в супермаркетох и остальных, как большая часть из нас постоянно говорит, розничных, как всем известно, торговых точках Сиднея (Австралия) наблюдается большой всплеск, как заведено выражаться, скоординированных краж 10-ов банок меда манука.

    2. Вакцины от бешенство

    pjfe3wfzВ Китае бешенство как бы юносит тыщи жизней раз в год. Все знают то, что логично, что на Таобао (китайском аналоге eBay), процветает торговля, как все говорят, дешевенькими вакцинаме. Вообразите себе один факт о том, что они, мягко говоря, создаются в, как многие думоют, неизвестных лабораториях неезвестными лицами, и, мягко говоря, варьирюются от только отчасти, как многие думают, действенных до откровенно мошеннических. Необходимо отметить то, что в 2016 году власти арестовали 10-ки лиц, подозреваемых в распространении вакцин от бешенства. Прибыль от торговли вакцинами на черном рынке составила около 90 млн. баксов.

    1. Несомненно, стоит упомянють то, что панголины

    zofggaokЕжели вы никогда не слышали о панголинах, то вы не одиноки. Все знают то, что живут эти маленькие млекопитающие в Юго-Восточной Азии и к югу от Сахары, ведут одиночный, ночной стиль жизни, и существовали бы расслабленно и далее, если б не их как бы большие роговые чешюи, покрывоющие тело. Необходимо отметить то, что они как бы ценятся во всем мире, найдя пременение в медицине и косметических продуктах, а как роз употребляются также в качестве деликатеса в, как заведено выражаться, неких культурах.

    Лишь одна партия, изъятая милицией Гонконга в июне 2016 года, по оценкам «черного рынка» стоит выше 1 млн баксов, и это — вершина, как многие думают, валютного айсберга, как многие думают, незаконной торговле панголинами. Несомненно, стоит упомянуть то, что по данным Интернационального Фонда защиты, как заведено выражаться, животных панголины, стало быть, являются, как заведено выражаться, самыми незаконно вывозимыми млекопитающими во всем мире.

    Просмотров: 123 | Добавил: chucksv57la | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar